Новости

24 Января 2024

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Курской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух мужчин 1968 и 1980 года рождения, а также женщины 1973 года рождения при пожаре в доме по ул. 4-я Кожевенная г. Курска по ч. 3 ст. 109 УК РФ.

23 Января 2024

Концепция государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019-2025 годы одной из задач миграционной политики Российской Федерации определила развитие механизмов и средств профилактики, а также предупреждение, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства Российской Федерации и коррупционных нарушений в сфере миграции.

23 Января 2024

Следственным управлением СК России по Курской области повышенное внимание уделяется проблеме обеспечения безопасности детей, профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

22 Января 2024

Это яркая, талантливая актриса, искренняя и обаятельная женщина, которая посвятила много лет театральному искусству и кинематографу. Ее фильмография насчитывает десятки разнообразных ролей и каждая из них неповторима. Сердца миллионов поклонников ее таланта завоевали героини кинофильмов «Единственная», «В день свадьбы», «Легенда о Тиле», «Поздние свидания» и многих других картин.

22 Января 2024

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему оперативному сотруднику. Он признан виновным в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

20 Января 2024

В следственном управлении СК России по Курской области под председательством руководителя следственного управления полковника юстиции Андрея Борисовича Гусева состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы в 2023 году. 

20 Января 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провёл торжественное собрание, приуроченное к тринадцатой годовщине со дня образования ведомства как самостоятельного государственного органа.

19 Января 2024

25 января 2024 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области полковником юстиции Андреем Борисовичем Гусевым планируется проведение приема граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами следственного управления, а также по иным вопросам.

19 Января 2024

Сегодня день рождения у актёра театра и кино, поэта, певца и музыканта, члена Общественного совета при Следственном комитете России, народного артиста РСФСР Михаила Ивановича Ножкина.

19 Января 2024

По решению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина в Следственном комитете создана рабочая группа по взаимодействию с госпиталями для ветеранов войн. Возглавляет рабочую группу руководитель управления воспитательной работы Герой России Сергей Васильевич Петров, а в ее состав входят руководители и сотрудники ряда подразделений центрального аппарата.

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 608 »