Сотрудники следственного управления СК России по Курской области стали победителями межрегионального турнира по мини-футболу

24 Июля 2017 11:47

22 июля 2017 года в городе Орле, в преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, состоялся межрегиональный турнир «Кубок Черноземья» по мини-футболу среди команд следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации Центрального федерального округа.

В упорной и честной борьбе команда следственного управления СК России по Курской области стала победителем турнира. Второе место заняла команда следственного управления СК России по Орловской области, третьими стали сотрудники следственного управления СК России по Белгородской области.

Команда-победитель и команды-призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Старший следователь Сеймского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Курской области Денис Черевашенко был признан лучшим нападающим турнира.