Следственного комитета Российской Федерации по Курской области

Прямая линия телефонной связи с руководителем СУ СК России по Курской области

Прямая линия телефонной связи с руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области 

В целях создания дополнительных технических возможностей для обеспечения  конституционного права граждан на обращение с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного управления Следственного комитета Российской  Федерации по Курской области организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем  следственного управления. 

В соответствии с установленным порядком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано в первую и третью среду каждого месяца с 16.00 до 18.00.

В указанное время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефоны прямой линии 8(4712 – код города Курска) 51-30-14, фиксировать персональные и контактные данные обратившегося и после их обработки осуществлять соединение с руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской  Федерации по Курской области.

В случае поступления обращения по вопросам, рассмотрение которых не входит в компетенцию Следственного управления, оператор разъясняет это заявителю и рекомендует обратиться в государственный орган, к ведению которого относится разрешение озвученных вопросов. В данном случае соединение с руководителем управления не производится.

17 Мая 2023 17:40

Адрес страницы: http://kursk.sledcom.ru/folder/902049

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Курской области