Сотрудники следственного управления СК России по Курской области стали победителями межведомственного турнира по пулевой стрельбе

20 Февраля 2023 14:43

17 февраля 2023 года в городе Курске, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялся межведомственный турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия среди сотрудников силовых структур Курской области.

В упорной и честной борьбе команда следственного управления СК России по Курской области, в которую входили сотрудники 56 военного следственного отдела СК России, стала победителем турнира. Второе место заняла команда УФСБ России по Курской области, третьими стали сотрудники УМВД России по Курской области.

Команда-победитель и команды-призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.